Поставка индикаторов для стерилизации

Электронный аукцион № 0322300008426000098 опубликован 27.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262272300112027230100101130023250244
Начальная цена124 313,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 215,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300008426000098
ИКЗ
262272300112027230100101130023250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ДГКБ № 9

ИНН-КПП
2723001120 - 272301001
Почтовый адрес
680003, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Союзная, д. 80
Местонахождение
680003, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Союзная, д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
680003, Российская федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Союзная, 78, склад
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Ромашко Виктория Алексеевна, 8-4212-545025-7804, z@dgkb9-khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
45 000 Штука0,85 ₽38 250 ₽
2
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука7,52 ₽75 200 ₽
3
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука452,64 ₽10 863,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы