Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Золедроновая кислота

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000188 опубликован 20.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100101850012120244
Начальная цена292 438,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 621,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000188
ИКЗ
262272490260027240100101850012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 109
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 109

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 109, склад
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.8 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
281,251 039,78 ₽292 438,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы