Поставка кювет одноразового использования для лабораторного анализатора коагуляции СХ-6010

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000189 опубликован 22.07.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100101910013250244
Начальная цена364 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000189
ИКЗ
262272490260027240100101910013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука12,14 ₽364 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы