Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лауромакрогол-400
Начальная цена20 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 008 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000194
ИКЗ
262272490260027240100101800022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КДЦ"
ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д.109
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д.109
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 109, склад
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАУРОМАКРОГОЛ-400, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 30 см[3*];^мл | 672 ₽ | 20 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ