Поставка реагентов для анализатора биохимического BS 800 (липиды (LDL))

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000199 опубликован 24.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100101830022120244
Начальная цена489 735,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 486,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000199
ИКЗ
262272490260027240100101830022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-08-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор61 216,97 ₽489 735,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы