Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000205 опубликован 04.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100101750032120244
Начальная цена425 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000205
ИКЗ
262272490260027240100101750032120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 109
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 109

Место поставки и контакты

Место поставки
С даты заключения контракта в течение 21 дня
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
500 000 см[3*];^мл0,85 ₽425 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы