Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лауромакрогол-400

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000208 опубликован 05.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100101800032120244
Начальная цена35 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 777,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000208
ИКЗ
262272490260027240100101800032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 109
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 109

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса 109, склад
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАУРОМАКРОГОЛ-400, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
30 см[3*];^мл1 185 ₽35 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы