Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (маммограф рентгенографический цифровой МАММОСКАН)

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000215 опубликован 14.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100102100013313244
Начальная цена193 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 687 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000215
ИКЗ
262272490260027240100102100013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Коростов Артем Денисович, 7-4212-757541, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники (маммограф рентгенографический цифровой МАММОСКАН)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц16 145 ₽193 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы