Поставка средства дезинфицирующего к моечно-дезинфицирующему автоматическому репроцессору для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX
Начальная цена493 176,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 658,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000221
ИКЗ
262272490260027240100102150012020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КДЦ"
ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 226,8 Литр; кубический дециметр | 2 174,5 ₽ | 493 176,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ