Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (тиреоидная панель контрольные материалы)

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000222 опубликован 24.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100102190012120244
Начальная цена422 673,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 133,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000222
ИКЗ
262272490260027240100102190012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука33 536,4 ₽134 145,6 ₽
2
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука33 536,4 ₽134 145,6 ₽
3
Тиреоглобулин/Тиреопероксидаза антитела (анти-ТПО/микросомальные антитела) ИВД, контрольный материал (Вид 1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор17 163,07 ₽68 652,28 ₽
4
Тиреоглобулин/Тиреопероксидаза антитела (анти-ТПО/микросомальные антитела) ИВД, контрольный материал (Вид 2)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор21 432,52 ₽85 730,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы