Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (ТТГ, АТ-ТПО калибраторы)
Начальная цена145 588,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 279,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000223
ИКЗ
262272490260027240100102180012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КДЦ"
ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 8 234,4 ₽ | 65 875,2 ₽ |
| 2 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 13 285,6 ₽ | 79 713,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ