Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (ПСА реагент и калибратор)
Начальная цена484 021,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 201,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000225
ИКЗ
262272490260027240100102210012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КДЦ"
ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 45 Набор | 9 984,98 ₽ | 449 324,1 ₽ |
| 2 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 4 337,15 ₽ | 34 697,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ