Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (ТТ3, свободный тироксин калибратор)
Начальная цена454 984,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 749,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000228
ИКЗ
262272490260027240100102230010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КДЦ"
ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 35 Набор | 10 418,32 ₽ | 364 641,2 ₽ |
| 2 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 6 192,47 ₽ | 24 769,88 ₽ |
| 3 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 8 196,68 ₽ | 65 573,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ