Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (регуляция обмена веществ)

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000229 опубликован 26.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100102250012120244
Начальная цена447 985,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 399,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000229
ИКЗ
262272490260027240100102250012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 349,41 ₽41 397,64 ₽
2
Инсулин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка8 082,43 ₽32 329,72 ₽
3
С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 542,28 ₽46 169,12 ₽
4
С-пептид ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка9 865,39 ₽39 461,56 ₽
5
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор23 394,36 ₽93 577,44 ₽
6
Витамин B12 ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка7 461,17 ₽29 844,68 ₽
7
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор31 993,86 ₽127 975,44 ₽
8
Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка9 307,46 ₽37 229,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы