Выполнение работ по текущему ремонту покрытия пола актового зала

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000230 опубликован 27.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100102240014339244
Начальная цена499 999,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000230
ИКЗ
262272490260027240100102240014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса д. 109
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Самсонов Алексей Викторович, 7-914-544-7137, kdc_khv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту покрытия пола актового зала
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица499 999,68 ₽499 999,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы