Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (альдостерон, общий кортизол, дегидроэпиандростерона сульфат)

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000233 опубликован 28.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100102290010000244
Начальная цена479 838,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 991,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000233
ИКЗ
262272490260027240100102290010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альдостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор69 475,64 ₽277 902,56 ₽
2
Альдостерон ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Упаковка9 861,5 ₽39 446 ₽
3
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 132,86 ₽36 797,16 ₽
4
Общий кортизол ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука9 262 ₽37 048 ₽
5
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 264,71 ₽41 058,84 ₽
6
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка11 896,52 ₽47 586,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы