Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (ренин, материал контрольный (ALD), (Renin))
Начальная цена445 765,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 288,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000234
ИКЗ
262272490260027240100102280012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КДЦ"
ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ренин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 37 468,2 ₽ | 149 872,8 ₽ |
| 2 | Ренин ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 17 609,16 ₽ | 70 436,64 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для диагностики in vitro для оценки качества количественного определения альдостерона (ALD), ренина (Renin) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом (Вид 1) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 28 182 ₽ | 112 728 ₽ |
| 4 | Материал контрольный для диагностики in vitro для оценки качества количественного определения альдостерона (ALD), ренина (Renin) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом (Вид 2) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 28 182 ₽ | 112 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ