Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (множественные аналиты, контрольный материал)

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000235 опубликован 28.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100102300012120244
Начальная цена302 035,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 101,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000235
ИКЗ
262272490260027240100102300012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор27 787,68 ₽111 150,72 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор22 213,04 ₽88 852,16 ₽
3
Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор12 754,02 ₽51 016,08 ₽
4
Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор12 754,02 ₽51 016,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ