Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (буферный промывающий раствор, моющий/чистящий раствор)

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000236 опубликован 28.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100102310012120244
Начальная цена491 129,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 556,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000236
ИКЗ
262272490260027240100102310012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
120 Штука4 016,16 ₽481 939,2 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука919,03 ₽9 190,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ