Поставка Перчаток
Начальная цена27 537 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 376,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000239
ИКЗ
262272490260027240100102340011412244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КДЦ"
ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, г.Хабаровск, ул. Карла Маркса,109
Местонахождение
680009, г.Хабаровск, ул. Карла Маркса,109
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса,109, склад
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Самсонов Алексей Викторович, 7-4212-777-137, kdc_khv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 50 Пара (2 шт.) | 46,77 ₽ | 2 338,5 ₽ |
| 2 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 100 Пара (2 шт.) | 50,5 ₽ | 5 050 ₽ |
| 3 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 100 Пара (2 шт.) | 54 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 50 Пара (2 шт.) | 57,13 ₽ | 2 856,5 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 600 Пара (2 шт.) | 19,82 ₽ | 11 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ