Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (ПСА реагент и калибратор)

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000240 опубликован 01.09.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100102210022120244
Начальная цена484 021,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 201,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000240
ИКЗ
262272490260027240100102210022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
45 Набор9 984,98 ₽449 324,1 ₽
2
Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор4 337,15 ₽34 697,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ