Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал)
Начальная цена492 218,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 610,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000241
ИКЗ
262272490260027240100102220022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КДЦ"
ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 67 118,36 ₽ | 268 473,44 ₽ |
| 2 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 55 936,28 ₽ | 223 745,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ