Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (онкомаркеры)
Начальная цена290 785,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 539,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000244
ИКЗ
262272490260027240100102200022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КДЦ"
ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Местонахождение
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109, склад
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Масловская Валентина Леонидовна, 7-4212-757546, zakupki-kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 15 557,15 ₽ | 62 228,6 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 11 206,03 ₽ | 44 824,12 ₽ |
| 3 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 8 607,94 ₽ | 34 431,76 ₽ |
| 4 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 749,78 ₽ | 7 499,56 ₽ |
| 5 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 14 567,99 ₽ | 58 271,96 ₽ |
| 6 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 4 886,79 ₽ | 9 773,58 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 15 640,96 ₽ | 62 563,84 ₽ |
| 8 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 596,03 ₽ | 11 192,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ