Поставка Комплектов средств защиты для электроустановок до 1000В

Запрос котировок в электронной форме № 0322300009426000245 опубликован 02.09.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262272490260027240100102350012712244
Начальная цена25 597 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 279,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300009426000245
ИКЗ
262272490260027240100102350012712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КДЦ"

ИНН-КПП
2724902600 - 272401001
Почтовый адрес
680009, г.Хабаровск, ул. Карла Маркса,109
Местонахождение
680009, г.Хабаровск, ул. Карла Маркса,109

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса,109, склад
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Самсонов Алексей Викторович, 7-4212-777-137, kdc_khv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры
27.12.31 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
2 Штука12 798,5 ₽25 597 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ