Оказание услуг по изготовлению печатной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0322300012826000178 опубликован 23.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262272200667927220100101710011812244
Начальная цена7 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300012826000178
ИКЗ
262272200667927220100101710011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГП № 5"

ИНН-КПП
2722006679 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул.Забайкальская, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 680026, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Тихоокеанская ул, Д. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Щербатова Екатерина Валерьевна, 8-4212-573572, 5polekonomkhb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие
18.12.1 Услуги печатные прочие
15 000 Условная единица0,51 ₽7 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы