Услуга по проведению радиационного контроля
Начальная цена139 779,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 988,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300012826000180
ИКЗ
262272200667927220100101750017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГП № 5"
ИНН-КПП
2722006679 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул.Забайкальская, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 680026, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ТИХООКЕАНСКАЯ, Д.85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кукуренчук Елена Алексеевна, 7-4212-573572, 5polekonomkhb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 779,33 ₽ | 139 779,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ