Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена9 912 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300012826000184
ИКЗ
262272200667927220100101780011812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГП № 5"
ИНН-КПП
2722006679 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул.Забайкальская, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 680026, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Тихоокеанская ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Щербатова Екатерина Валерьевна, 8-4212-573572, 5polekonomkhb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 700 Условная единица | 4,08 ₽ | 2 856 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 800 Условная единица | 8,82 ₽ | 7 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ