Оказание услуг по утилизации и (или) обезвреживанию имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0322300012826000185 опубликован 31.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262272200667927220100101790013822244
Начальная цена236 937,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 846,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300012826000185
ИКЗ
262272200667927220100101790013822244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГП № 5"

ИНН-КПП
2722006679 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул.Забайкальская, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 680026, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ТИХООКЕАНСКАЯ, Д.85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кукуренчук Елена Алексеевна, 7-4212-573572, 5polekonomkhb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов
38.22.2 Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов
1 Условная единица236 937,62 ₽236 937,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ