Поставка наконечников пневматической системы для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений, наконечников бормашины стоматологической
Начальная цена499 113,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 955,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300016526000031
ИКЗ
262272401281527240100100410013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ СП № 25 "ДЕН-ТАЛ-ИЗ"
ИНН-КПП
2724012815 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, ул. Большая. д. 6 (склад)
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, ул. Большая. д. 6 (склад)
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Большая, д. 6, (склад)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 58 Штука | 3 179,69 ₽ | 184 422,02 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 57 Штука | 3 442,79 ₽ | 196 239,03 ₽ |
| 3 | Наконечник пневматической системы для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 4 738,11 ₽ | 118 452,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ