Поставка комплектующих к компьютерной технике
Начальная цена244 142,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 207,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 207,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300016526000032
ИКЗ
262272401281527240100100420012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ СП № 25 "ДЕН-ТАЛ-ИЗ"
ИНН-КПП
2724012815 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Большая, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Большая, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Большая, д. 6 (склад)
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 251,46 ₽ | 1 257,3 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 225,34 ₽ | 2 253,4 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 12 Штука | 20 052,67 ₽ | 240 632,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ