Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных
Начальная цена92 923,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 646,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 646,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300016526000033
ИКЗ
262272401281527240100100430012740244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ СП № 25 "ДЕН-ТАЛ-ИЗ"
ИНН-КПП
2724012815 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, ул. Большая, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, ул. Большая, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Большая, д. 6 (склад)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа ультрафиолетовая бактерицидная (Вид 1) 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 100 Штука | 332,46 ₽ | 33 246 ₽ |
| 2 | Лампа ультрафиолетовая бактерицидная (Вид 2) 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 150 Штука | 397,85 ₽ | 59 677,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ