Поставка наборов для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Начальная цена496 986 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 849,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300016526000034
ИКЗ
262272401281527240100100370013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ СП № 25 "ДЕН-ТАЛ-ИЗ"
ИНН-КПП
2724012815 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шитова Нина Юрьевна, 7-4212-461801, sp25@den-tal-ez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 200 Штука | 118,33 ₽ | 496 986 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ