Поставка бахил водонепроницаемых
Начальная цена385 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300016526000037
ИКЗ
262272401281527240100100360013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ СП № 25 "ДЕН-ТАЛ-ИЗ"
ИНН-КПП
2724012815 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая, д. 6 (склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шитова Нина Юрьевна, 7-4212-461801, sp25@den-tal-ez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 000 Штука | 1,09 ₽ | 218 000 ₽ |
| 2 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 000 Штука | 1,67 ₽ | 167 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ