Оказание услуг по изготовлению зубных протезно-ортопедических изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0322300016526000039 опубликован 28.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262272401281527240100100440018623244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300016526000039
ИКЗ
262272401281527240100100440018623244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ СП № 25 "ДЕН-ТАЛ-ИЗ"

ИНН-КПП
2724012815 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Большая, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Большая, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической части
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коронка литая, зуб литой
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
2
Протез акриловый полный съемный
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
3
Протез акриловый частичный съемный
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
4
Валик прикусной на жестком базисе
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица800 ₽800 ₽
5
Валик прикусной
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица150 ₽150 ₽
6
Ложка индивидуальная
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица800 ₽800 ₽
7
Починка (линейный перелом)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
8
Перебазировка съемного протеза лабораторная
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица2 300 ₽2 300 ₽
9
Починка (приварка 1 искусственного зуба)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
10
Починка (приварка 1 искусственного зуба+перенос кламмера)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ