Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования (молниезащита)
Начальная цена1 936 271,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 681,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 813,57 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (5)V. ПРОЕКТ КОНТРАКТАСМ.ЛСР 09-01-01 ПНР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение к Технической части (21) (2)СМ.ЛСР 02-01-01 испр. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - 2026-02-05T111239.213 (2)I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (5)II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАЗаключение экспертизыприказы 133,134-2ПД
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0322300025426000004
ИКЗ
263271800075527180100100040024120243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ООШ С. ТУГУР
ИНН-КПП
2718000755 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682564, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Тугур с., Карпова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 682564, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Тугур с., Карпова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепалова Ольга Константиновна, 7-4212-200792, d.v.safonova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 1 936 271,38 ₽ | 1 936 271,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ