Поставка рентгеновской пленки и расходных материалов для нужд краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аяно-Майская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Начальная цена300 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300025826000001
ИКЗ
262270800007227080100100050012059244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АЯНО-МАЙСКАЯ ЦРБ" МЗ ХК
ИНН-КПП
2708000072 - 270801001
Почтовый адрес
682571, Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Пиковая, д. 7
Местонахождение
682571, Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Пиковая, д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Братышева Елена Александровна, 7-42147-21559, crbajn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рентгеновская пленка и расходные материалы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 505 ₽ | 300 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ