Выполнение работ по благоустройство общественной территории в рамках проекта «Сквер Золото Умальты» 1 этап (малые архитектурные формы)
Начальная цена6 515 150,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 575,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 757,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 325 757,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300034426000008
ИКЗ
263271001229027100100100090014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБ ММОКПУ
ИНН-КПП
2710012290 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп., Центральная ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп., Центральная ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, посередине относительно ул. Парковой, д. 9 и Парковой, д. 11
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Милюшкина Надежда Игоревна, 7-42149-51885-106, buh-kultura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройство общественной территории в рамках проекта «Сквер Золото Умальты» 1 этап (малые архитектурные формы) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 515 150,73 ₽ | 6 515 150,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ