Оказание услуг по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям
Начальная цена385 400,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300035026000013
ИКЗ
262271800014527180100100170016110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУГУРО-ЧУМИКАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2718000145 - 271801001
Почтовый адрес
682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, с.Чумикан, ул. Таранца, д.36
Местонахождение
682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, с.Чумикан, ул. Таранца, д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Тугуро- Чумиканский район, с. Чумикан, ул. Таранца, 36.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борисенко Валерий Анатольевич, 8-4212-200386, vikshil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 3 Месяц | 128 466,67 ₽ | 385 400,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ