Поставка наборов для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования
Начальная цена384 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 248,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300036726000194
ИКЗ
262272401279827240100102010013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА
ИНН-КПП
2724012798 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хабаровск г, кв-л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-03-29+03:00
Контакты
Федорова Анна Александровна, 7-4212-231493, zakupki_pol7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 36,05 ₽ | 252 350 ₽ |
| 2 | Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 132,62 ₽ | 132 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ