Поставка воронок ушных, одноразового использования

Электронный аукцион № 0322300036726000195 опубликован 18.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262272401279827240100102030012219244
Начальная цена150 843 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 542,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300036726000195
ИКЗ
262272401279827240100102030012219244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА

ИНН-КПП
2724012798 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хабаровск г, кв-л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Федорова Анна Александровна, 7-4212-231493, zakupki_pol7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воронка ушная, одноразового использования
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
3 900 Штука5,58 ₽21 762 ₽
2
Воронка ушная, одноразового использования
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
14 900 Штука5,73 ₽85 377 ₽
3
Воронка ушная, одноразового использования
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
7 200 Штука6,07 ₽43 704 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы