Поставка щипцов для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования

Электронный аукцион № 0322300036726000199 опубликован 24.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262272401279827240100102190013250244
Начальная цена270 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 508,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300036726000199
ИКЗ
262272401279827240100102190013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА

ИНН-КПП
2724012798 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хабаровск г, кв-л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Федорова Анна Александровна, 7-4212-231493, zakupki_pol7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 500 Штука25,73 ₽270 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы