Поставка наборов реагентов для анализатора мочи автоматического LAURA XL
Начальная цена494 274,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 713,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300036726000200
ИКЗ
262272401279827240100101900012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА
ИНН-КПП
2724012798 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хабаровск г, кв-л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А
Место поставки и контакты
Место поставки
квартал ДОС (Большой Аэродром), д. 42а, склад № 1 (1 этаж)
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Федорова Анна Александровна, 7-4212-231493, zakupki_pol7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 126 698,67 ₽ | 253 397,34 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | 4 059,89 ₽ | 121 796,7 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 38 459,33 ₽ | 76 918,66 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 161,98 ₽ | 42 161,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ