Поставка наконечников бормашины стоматологической
Начальная цена370 966,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 548,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300036726000201
ИКЗ
262272401279827240100102100013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА
ИНН-КПП
2724012798 - 272401001
Почтовый адрес
680014, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), Д. 42А
Местонахождение
680014, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Мирмович Ольга Андреевна, 7-4212-231493, zakupki_pol7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 4 670 ₽ | 140 100 ₽ |
| 2 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 9 190 ₽ | 183 800 ₽ |
| 3 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | 5 883,33 ₽ | 47 066,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ