Поставка адгезива для дентина
Начальная цена12 148,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 607,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300036726000202
ИКЗ
262272401279827240100102110013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА
ИНН-КПП
2724012798 - 272401001
Почтовый адрес
680014, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), Д. 42А
Местонахождение
680014, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-05-02+03:00
Контакты
Мирмович Ольга Андреевна, 7-4212-231493, zakupki_pol7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 518,61 ₽ | 12 148,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ