Поставка цементов стоматологических стеклоиономерных

Электронный аукцион № 0322300036726000206 опубликован 03.09.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262272401279827240100102160012120244
Начальная цена8 116,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 405,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300036726000206
ИКЗ
262272401279827240100102160012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА

ИНН-КПП
2724012798 - 272401001
Почтовый адрес
680014, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), Д. 42А
Местонахождение
680014, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), Д. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Воровского, 10а, склад № 1 (1 этаж)
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Мирмович Ольга Андреевна, 7-4212-231493, zakupki_pol7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент стоматологический стеклоиономерный (вид 1)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука2 725,8 ₽5 451,6 ₽
2
Цемент стоматологический стеклоиономерный (вид 2)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука1 332,33 ₽2 664,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ