Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции

Электронный аукцион № 0322300036726000207 опубликован 02.09.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 262272401279827240100102140018129244
Начальная цена491 952,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 597,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300036726000207
ИКЗ
262272401279827240100102140018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА

ИНН-КПП
2724012798 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хабаровск г, кв-л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А

Место поставки и контакты

Место поставки
квартал ДОС (Большой Аэродром), д. 42а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Федорова Анна Александровна, 7-4212-231493, zakupki_pol7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица491 952,67 ₽491 952,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ