Поставка боров стоматологических
Начальная цена36 740,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 837,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300036726000208
ИКЗ
262272401279827240100102210013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА
ИНН-КПП
2724012798 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хабаровск г, кв-л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, КВ-Л ДОС (БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ), 42/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Федорова Анна Александровна, 7-4212-231493, zakupki_pol7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 38,78 ₽ | 1 939 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 38,78 ₽ | 1 939 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 38,78 ₽ | 1 939 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 38,78 ₽ | 1 939 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 38,78 ₽ | 1 551,2 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 38,78 ₽ | 1 551,2 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 38,78 ₽ | 1 939 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 38,78 ₽ | 1 939 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 38,78 ₽ | 1 939 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 38,78 ₽ | 1 939 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 38,78 ₽ | 1 939 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 38,78 ₽ | 1 939 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 70,74 ₽ | 3 537 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 70,74 ₽ | 3 537 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 71,54 ₽ | 3 577 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 71,94 ₽ | 3 597 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ