Поставка диализаторов для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
Начальная цена389 198 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 459,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300037926000283
ИКЗ
262270401810327040100100290023250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СОВЕТСКО-ГАВАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2704018103 - 270401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, 8
Местонахождение
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет 16
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Ткачук Клара Михайловна, 7-42138-44462, kgbuz.zakupki.rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 945,99 ₽ | 389 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ