Поставка наборов трубок для гемодиализа, одноразового использования
Начальная цена346 836 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 341,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300037926000284
ИКЗ
262270401810327040100101650012221244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СОВЕТСКО-ГАВАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2704018103 - 270401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, 8
Местонахождение
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет 16
Срок исполнения
2027-05-03+03:00
Контакты
Ткачук Клара Михайловна, 7-42138-44462, kgbuz.zakupki.rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 600 Штука | 578,06 ₽ | 346 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ