Поставка рулонов марлевых тканых

Электронный аукцион № 0322300037926000285 опубликован 24.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262270401810327040100101640012120244
Начальная цена113 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 650,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300037926000285
ИКЗ
262270401810327040100101640012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "СОВЕТСКО-ГАВАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2704018103 - 270401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, 8
Местонахождение
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, 8, кабинет 16
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Ткачук Клара Михайловна, 7-42138-44462, kgbuz.zakupki.rb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
5 000 Штука21,46 ₽107 300 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
500 Штука11,41 ₽5 705 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы